нужны адреса сайтов, с которых обновляется погода

Сообщения на русском языке можно оставлять только в этом разделе
Post Reply
tebe_rada
Posts: 2
Joined: Tue Mar 31, 2015 4:39 pm

нужны адреса сайтов, с которых обновляется погода

Post by tebe_rada »

здравствуйте.
на мой домашний wi-fi роутер установлена программа-фильтр, не позволяющая детским устройствам (телефон, планшет) открывать "неизвестные" сайты (эта программа изучила какое-то количество сайтов, и рассортировала их по разным категориям, некоторые из категорий я разрешила открывать детям, другие запретила; неохваченные предварительным анализом в программе-фильтре сайты помечены там как "неизвестные", и по-моему, на таких как раз и находится всё самое опасное для детей). Чтобы Ваша чудесная YoWindow работала (на детском планшете), ей постоянно нужно качать прогноз с погодный сайтов, как я поняла.. Я выставила в программе-фильтре на роутере исключения (занесла эти сайты в "белый список") для allmetsat.com, openweathermap.org, weather.gov, yowindow.ru, yr.no - но погода все равно не обновляется. Когда отключаю программу-фильтр на роутере, погода обновляется. Как мне настроить фильтр на роутере и YoWindow (раньше я в YoWindow видела возможность выбирать, откуда черпать прогнозы, а сейчас потеряла путь к этим настройкам), чтобы погода обновлялась? :%)
спасибо за ответ и отличную программу :)
User avatar
par
Posts: 8623
Joined: Mon Sep 21, 2009 11:56 am
Name: Pasha
Location: Saint-Petersburg, Russia
Contact:

Re: нужны адреса сайтов, с которых обновляется погода

Post by par »

Извините за задержку с ответом.
Попробуйте разрешить следующие адреса.
yowindow.com
*.yowindow.com
desktop1.yowindow.com
desktop2.yowindow.com
Get YoWindow weather app for your phone or tablet.

Image Image Image
tebe_rada
Posts: 2
Joined: Tue Mar 31, 2015 4:39 pm

Post by tebe_rada »

всё внесла, кроме *.yowindow.com (не принимает * и никакое другое обозначение любых знаков из тех, что я знаю)

Программа работает, погоду пока обновляет.

Спасибо большое :)
User avatar
par
Posts: 8623
Joined: Mon Sep 21, 2009 11:56 am
Name: Pasha
Location: Saint-Petersburg, Russia
Contact:

Re: нужны адреса сайтов, с которых обновляется погода

Post by par »

Пожалуйста :)
Get YoWindow weather app for your phone or tablet.

Image Image Image
Post Reply