небо

Сообщения на русском языке можно оставлять только в этом разделе
Post Reply
Leopold

небо

Post by Leopold »

Здравствуйте! Не знаю писал ли кто об этом но я попробую предложить такую вот идею что бы ночью двигалась на небе не только луна но и звезды! Я имею ввиду когда вращается Земля то создается впечатление что звезды смещаються! Было бы не плохо если бы небо ночью сделать чуть чернее! И еще можно было бы добавить ночью млечный путь! Так же можно бы ло бы отменить хождение лошади поздно ночью!Плюс к этому не знаю конечно на сколько это возможно реализовать но было бы прикольно если бы на небе были созвездия! Пусть не все но хоть какието!
User avatar
par
Posts: 8629
Joined: Mon Sep 21, 2009 11:56 am
Name: Pasha
Location: Saint-Petersburg, Russia
Contact:

Re: небо

Post by par »

Здравствуйте, Вадим!

Я где-то полтора года назад пытался сделать звездное небо движущимся.
Но, к сожалению, дело так до конца и не дошло.
Но я надеюсь через какое-то время повторю попытку потому, что идея действительно классная.

Лошадка ходит ночью потому, что красиво :)

А созвездия и млечный путь - в следующих сериях ;)


Спасибо!
Get YoWindow weather app for your phone or tablet.

Image Image Image
Leopold

Re: небо

Post by Leopold »

То что когда лошадка ходит это действительно прикольно но ночью она должна спать а не по полю ходить! А для чего сделано когда на нее нажимаешь она взлетает? Можно было бы еще какойто живности добавить! Ну там например зайцев , лося из лесу выходящего, журавликов подобавлять! И еще прикольно было бы если бы погода менялась не мгновенно а постепенно! Произошло обновление погоды например с ясного на облачное или на дождь и погода на экране поменялась постепенно - наплыли облака и пошел дождик а не мгновенно все изменилось!
User avatar
par
Posts: 8629
Joined: Mon Sep 21, 2009 11:56 am
Name: Pasha
Location: Saint-Petersburg, Russia
Contact:

Re: небо

Post by par »

Мы тоже очень хотим, чтобы в программе было больше живых существ.
Лично я считаю это приоритетом.
К сожалению, у нас не хватает времени и сил, чтобы воплотить эти мечты в реальность прямо сейчас.

Плавную смену погоды сделать очень сложно.
Мы надеемся, эта возможность будет добавлена через какое-то время.

Спасибо!
Get YoWindow weather app for your phone or tablet.

Image Image Image
Post Reply