добавить место

Сообщения на русском языке можно оставлять только в этом разделе
User avatar
par
Posts: 7917
Joined: Mon Sep 21, 2009 11:56 am
Name: Pasha
Location: Saint-Petersburg, Russia
Contact:

Re: добавить место

Post by par » Sun Feb 24, 2013 9:23 am

Добавили!
Get YoWindow weather app for your phone or tablet.

Image Image Image

Gloria333
Posts: 3
Joined: Mon Feb 18, 2013 11:20 am
Name: Christina

Re: добавить место

Post by Gloria333 » Sun Feb 24, 2013 5:31 pm

par wrote:Добавили!
Спасибо огромное!

alexka99
Posts: 2
Joined: Mon Feb 11, 2013 3:28 pm
Name: Александр Карпычев

Re: добавить место

Post by alexka99 » Mon Feb 25, 2013 4:50 am

Большое спасибо!

Aleksdavor
Posts: 1
Joined: Thu Mar 07, 2013 5:26 pm
Name: Aleks

Re: добавить место

Post by Aleksdavor » Thu Mar 07, 2013 5:38 pm

Добавьте пожалуйста 480507 -п.Тульский (Адыгея),464498 - Зарево (Адыгея),550461-Хатажукай (Адыгея).

User avatar
par
Posts: 7917
Joined: Mon Sep 21, 2009 11:56 am
Name: Pasha
Location: Saint-Petersburg, Russia
Contact:

Re: добавить место

Post by par » Fri Mar 22, 2013 11:23 am

Добавим на следующей неделе.
Get YoWindow weather app for your phone or tablet.

Image Image Image

gs8462
Posts: 1
Joined: Wed Apr 24, 2013 8:14 am

Re: добавить место

Post by gs8462 » Wed Apr 24, 2013 9:26 am

Добавьте пожалуйста г. Белинский, Пензенской области

User avatar
par
Posts: 7917
Joined: Mon Sep 21, 2009 11:56 am
Name: Pasha
Location: Saint-Petersburg, Russia
Contact:

Re: добавить место

Post by par » Thu Apr 25, 2013 6:52 am

Добавили!
Get YoWindow weather app for your phone or tablet.

Image Image Image

lex
Posts: 1
Joined: Wed May 08, 2013 11:10 pm
Name: Борис

Re: добавить место

Post by lex » Wed May 08, 2013 11:16 pm

Добавьте пожалуйста Заря, Одесской области, Украина, Geonames-ID: 687602

User avatar
par
Posts: 7917
Joined: Mon Sep 21, 2009 11:56 am
Name: Pasha
Location: Saint-Petersburg, Russia
Contact:

Re: добавить место

Post by par » Sun May 19, 2013 10:02 pm

Скоро будет.
Get YoWindow weather app for your phone or tablet.

Image Image Image

Guten_bah
Posts: 1
Joined: Thu May 23, 2013 11:19 am
Name: Иван

Re: добавить место

Post by Guten_bah » Thu May 23, 2013 12:03 pm

Добавте пожалуйста
707251;Кагарлык;Украина

Post Reply