Нет картинки, нет погоды!

Сообщения на русском языке можно оставлять только в этом разделе
Post Reply
afix
Posts: 12
Joined: Sun Oct 13, 2013 9:03 am
Name: afix

Нет картинки, нет погоды!

Post by afix »

Здравствуйте, примерно с 29-30 декабря при запуске программы появляется чёрное поле вместо картинки. Нет никаких надписей при старте окна программы. При закрытии окна в лотке вместо градусов - солнышко. Я думаю, причиной может быть новая версия Adobe flash player? У меня Windows 10, Луганск (Украина). У тех, у кого Виндовс 7, та же самая картина. Переустановка программы ничего не дала. Помогите разобраться. Версия Yowindow последняя, у товарища более старая версия - тоже не работает, тоже чёрное поле программы.
Veterdub
Posts: 3
Joined: Sat Oct 06, 2018 8:28 pm
Name: Veter Mofe

Нет картинки нет погоды

Post by Veterdub »

У меня сейчас похожая картина плата g752VL признаки жизни есть все напряжения присутствуют но картинки нет.
Куда копать не знаю.
bablo
Posts: 3
Joined: Tue Nov 27, 2018 11:41 pm
Name: antob Viktorov

Re: Нет картинки, нет погоды!

Post by bablo »

afix wrote: Sun Jan 03, 2016 8:01 am Здравствуйте, примерно с 29-30 декабря при запуске программы появляется чёрное поле вместо картинки. Нет никаких надписей при старте окна программы. При закрытии окна в лотке вместо градусов - солнышко. Я думаю, причиной может быть новая версия Unwanted.URL? У меня Windows 10, Луганск (Украина). У тех, у кого Виндовс 7, та же самая картина. Переустановка программы ничего не дала. Помогите разобраться. Версия Yowindow последняя, у товарища более старая версия - тоже не работает, тоже чёрное поле программы.
Я думаю проблема была в Adobe Flash Player, но я не уверен :unknown:

Mod Break

Warning to poster...Do not insert unwanted url's in quoted posts...
You will get banned the next time !!!
Post Reply