При установки заказанного города прогноз не совпадает

Сообщения на русском языке можно оставлять только в этом разделе
Post Reply
nikolay
Posts: 2
Joined: Sat Jan 26, 2013 3:21 pm
Name: nikolay

При установки заказанного города прогноз не совпадает

Post by nikolay »

Добрый всем день. Мной был заказан новый город Украина. Николаевская обл. г.Снигиревка, поскольку его не было в списке при получении названия города я установил его согласно программе установке, а то-есть добавил новый город, да только вот одна проблема, погода показанная на YoWindow не соответствует реальному времени. Температура воздуха, осадки, атмосферное давление не совпадают в реальном времени у меня на экране по моему городу показывает идет снег или дождь, а в реальности светит солнце, температура показывает -7, а в реальности -1 - 0 градусов и в остальном полное несоответствие погоды с данным городом, помогите разобраться может мне дали под городом Snihurivka какой то вообще другой город и поэтому нечего не совпадает в реальном времени. я просто не знаю к кому и куда обратится, чтоб всё исправить если кто знает куда обращаться подскажите заранее всем откликнувшимся огромное спасибо.
Заказать для прогноза новый город которого нет в вашем списке Украина г.Снигиревка Николаевская обл
Kategori: by
Region: Mykolajiv, Ukraina.
Tidssone: Europe/Kiev.
Innbyggertall: 14 873
Geonames-ID: 693379
User avatar
par
Posts: 8629
Joined: Mon Sep 21, 2009 11:56 am
Name: Pasha
Location: Saint-Petersburg, Russia
Contact:

Re: При установки заказанного города прогноз не совпадает

Post by par »

Здравствуйте, Николай!
Погода для Снигиревки берется с метеостанции в городе Кривой Рог.
http://en.allmetsat.com/metar-taf/europe.php?icao=UKDR
Поэтому показания насктолько расходятся с реальностью.
Однако прогноз погоды вычисляется именно для вашего города.

К сожалению, это ближайшая известная METAR станция на данный момент.
Get YoWindow weather app for your phone or tablet.

Image Image Image
Post Reply